Thely GERST-STENGEL
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Landschaft bei Orange (Provence)" unten rechts signiert: Th. Gerst, Gouache auf Papier, ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Thely GERST-STENGEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |